Усть-Джегутинский районный суд КЧР присоединился к Всероссийской акции "Минута молчания"
Общероссийская минута молчания проходит ежегодно 22 июня в 12:15 по московскому времени в День памяти и скорби. Это точное время (12:15 по мск), когда в 1941 году по радио прозвучало официальное обращение о нападении нацистской Германии на СССР.
В этот день коллектив Усть-Джегутинского районного суда принял участие в церемонии возложения цветов, посвященной Дню памяти и скорби.
Врио председателя суда, Джазаева Фатима Аскербиевна, вместе с сотрудниками суда присоединились к мероприятию, выразив уважение и память погибшим в годы Великой Отечественной войны.